Пока на проекте продолжает процветать издевательство над словом «любовь», зрители не устают возмущаться тем, во что ведущие и организаторы превратили телестройку. Тот факт, что поползновения Александры Черно в адрес несчастного Романа Баранчука постоянно поощряются ведущими и оргами, не может не шокировать.
Бедному Роману приходится терпеть так называемые свидания и ухаживания в исполнении толстушки. К сожалению, Черно совершенно не отягчена какими-то комплексами либо моральными принципами, поэтому аргументов у Романа против нее нет. Так что приходится посещать так называемые романтики.

Одним из последних оказалось форменное безобразие, которое зрители активно раскритиковали. Черно снарядилась в купальник, раздела Баранчука и обмазала его и себя сиропом. Наверное, рассчитывала, что он бросится ее облизывать. Почитатели проекта пришли в шок, когда увидели жирные складки участницы.