Экс-участница проекта Екатерина Король вынуждена оправдываться перед своими подписчиками. В последнее время ей много пишут о том, что она напоминает трансвестита. Бедная Катя так разволновалась, что тут же пригрозила отправить в бан всех, кто продолжит ее оскорблять.
Кроме того, Екатерина заверила, что не может быть трансвеститом, так как у нее идеальная фигура 90-60-90 при ее росте в 170 см. К тому же, у нее очаровательная пятая точка, которая нравится не только ей. А все, кто недовольны ее внешностью, просто завидуют.

При этом Екатерина отметила, что вообще не понимает людей, которые подписываются на аккаунт звезды для того, чтобы писать ей гадости. Вот так не совсем незаметно Катя намекнула, что она тоже звезда, на которую многие подписываются исключительно из зависти, чтобы ее обругать. Однако подписчики только посмеялись над заносчивостью Король.