Зрители хотят видеть в роли ведущего Захара Саленко

297 просмотров

Ну не Орловой судить, засаживать и критиковать Захара, так как со стороны зрителей она, как ведущая, проигрывает Захару, совершенно непрофессиональна, бездарна, непригодна для роли ведущей! Ну а от Вити Голунова ничего другого и не следовало ожидать, так как он совершенно предвзято относится к Захару и не в первый раз безосновательно засаживает Захара.

Ну и конечно сыграла большую роль подлая предательница Шафеева, которая сама из себя ничего хорошего не представляет, полное ничтожество! Почему же организаторы проекта никогда не прислушиваются к мнению зрителей, которые хотят видеть в роли ведущего Захара, а не Капаклы, Беккужева, Бузову, смотреть их очень бы не хотелось! Выражаю мнение основной части зрителей и хочу, чтобы руководство проекта хотя бы иногда читали коментарии зрителей!

[Автор: Татьяна Борисова/Стрельникова]

Зрители хотят видеть в роли ведущего Захара Саленко

Источник: life-dom2.su

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии