
Юлия Ефременкова. Фото: соцсети
Экс-участница «Дома-2» Юлия Ефременкова стонет из-за нахлынувших на нее проблем.
Бывшая участница и экс-ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова призналась, что едва справляется с сыновьями-близнецами.
Малыши постоянно требуют внимания к себе, почти не спят ночью. Юлия Ефременкова рассказала, что они с Мондезиром выбиваются из сил. От усталости и отчаяния Юлия Ефременкова даже позволила себе поплакать.
Пару дней у молодых родителей гостил папа Юлии Ефременковой. Дедушка помогал паре справляться с детьми. Но скоро он уезжает, и Ефременкову накрывает волной страха. Она боится, что у нее на фоне усталости будет нервный срыв.
Добавляют неприятностей молодой маме некоторые подписчики, которые открыто смеются над Ефременковой, жалующейся на сложности с двумя малышками.
«Вы для дедушки и бабушки рожали?» - высказалась одна из подписчиц, задев Ефременкову.
«Естественно, мы своих деток рожали для себя. Но в том, что нам в первые дни помогает мой папа, я ничего плохого не вижу. Почему некоторые люди хотят задеть, пытаются уколоть? Они таким образом самоутверждаться пытаются?» - обиженно ответила Юлия Ефременкова.
Напомним, сыновья-близнецы Юлии Ефременковой появились на свет 22 сентября. Мальчикам уже больше месяца.