Зрители обнаружили в Интернете интересные снимки из прошлой жизни Виталия Малышева. Сам Виталий не сообщал о том, что располагает такими кадрами. А вот все, кто увидел снимки, сошлись на том, что парень склонен к нетрадиционной ориентации и предпочитает заводить отношения не с женщинами, а с мужчинами.
Если на одной из снимков Виталий одет в леопардовые лосины и майку с блестками, то на другом он обнимается с молодым человеком, причем довольно нежно. Кстати, Андрей Черкасов явно понравился молодому человеку, не отказавшему себе в возможности сфотографироваться с ним в обнимку.

Теперь зрители не сомневаются, что Виталий Малышев в скором времени покинет проект, ведь такие истории серьезно вредят репутации проекта. Да и ожидать, что Малышев построит пару, теперь тоже не приходится. По слухам, Ангелина Татишвили уже покинула проект и борьба за Малышева утратила свою остроту.