Валентина Рубцова рассказала, как она относится к Арарату Кещяну

446 просмотров

Валентина Рубцова рассказала, как она относится к Арарату Кещяну

Арарат Кещян. Фото: Global Look Press

Актриса призналась, что работать вместе с Араратом – очень комфортно.

Актриса Валентина Рубцова поздравила с днем рождения своего коллегу по съемочной площадке «Универа» - Арарата Кещяна.

«Прекрасный, чудесный парень, работалось с ним легко. Арарат — человек с чувством юмора, который всегда стремится стать лучше в профессии. Как с партнером очень комфортно и интересно работать было», - призналась Валентина.

Когда-то карьера уроженца города Гагры началась с участия в местной команде КВН, а с 2008 года Арарат начал играть одну из главных ролей в молодежном комедийном сериале «Универ».

«Я Арарата от души поздравляю, желаю ему новых творческих побед, здоровья крепкого ему и его уже большой семье. Желаю, чтобы он в свою роль отца просто вложил весь свой потенциал, всю свою любовь и наслаждался этим временем чудесным и всех благ», - сказала Валентина Рубцова в интервью изданию «РИА ФАН».

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии