Несмотря на нападки хейтеров, Ольга Рапунцель продолжает публикации из загородного отеля, куда они отправились всем семейством после празднования дня рождения Богдана. Сначала Ольга рассказала о том, как они чудесно провели время с оленями, выложив соответствующий снимок, на котором она предстала в шубе, которую носила Алена, пишет life-dom2.su.
«Красота неописуемая. Я попала в сказку. Вот такая зима мне очень нравится) Мы увидели воочию оленей, какие они милые, нам удалось их даже покормить яблочком)) Мы так обрадовались увидеться с оленями», - написала Ольга.
И тут же получила уйму насмешливых комментариев и по поводу шубы с чужого плеча, и по поводу оленей, которых назвали ее родственниками, и по поводу безграмотно составленного текста - Ольге советуют нанять копирайтера или редактора, так как составить читабельный текст она не в состоянии. Но на этом фантазия хейтеров не закончилась.
На следующем снимке Ольга предстала с Софией, которой исполнилось 8 месяцев. Молодая мама похвасталась умениями дочери - ползать и вставать, заявила, что у нее уже есть два зуба, и пожелала великолепных эмоций от пребывания в этом мире. Пользователи тут же поинтересовались, где шумные празднества по этому поводу. Раньше Ольга, отмечая каждый месяц дочери, устраивала шумные торжества.
Однако сейчас нет бартера, Дом 2 ничего не оплачивает, а рекламодатели как-то не очень хотят с ними связываться. Тратить собственные деньги ни к чему, если день рождения так удачно совпал с днем рождения Богдана, и сестра оплатила загородный отдых. Неужели хейтеры правы и больше отмечать день рождения дочерям Ольга не станет?
Источник: life-dom2.su