У Романа Костомарова диагностировали гнойный менингит

463 просмотров

У Романа Костомарова диагностировали гнойный менингит

Роман Костомаров

Казалось, что в лечении Романа Костомарова наметилась небольшая положительная тенденция. В том числе после двух операций по ампутации.

Еще буквально пару дней назад сообщалось, что главная проблема в положении Романа Костомарова - это его лёгкие и сепсис. Дело в том, что ампутация стоп пальцев рук была шагом чтобы не допустить распространение инфекции на весь организм. Кроме того, из-за плохого состояния лёгких Костомаров не мог дышать самостоятельно.

Однако сегодня - сообщает «СтарХит» со ссылкой на осведомленный источник - врачи диагностировали у пациента вторичный гнойный менингит. Предположительно, заражение перешло в мозг из-за отита, о котором было известно ранее. Это крайне серьёзная ситуация, которая, к сожалению, делает положение пациента близким к критическому.

Ранее невролог рассказал о катастрофической опасности для здоровья Романа Костомарова.

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии