В момент родов любимой супруги Влад Топалов и старший наследник семейства находились рядом и наблюдали за процессом появления малыша на свет. То ли новый опыт, то ли хлопоты, которые пришли в дом вместе с младенцем, перевернули сознание артиста. В его личном микроблоге в «Инстаграме*» появился длинный философский пост.
Под собственным снимком Топалов вспомнил об одном из своих любимых фильмов - картине «Мне не больно» Алексея Балабанова. Особенно впечатляет Влада глубокомысленная фраза героя Маковецкого: "Главное - это найти своих и успокоиться". С этим умозаключением певец полностью согласен.
По мнению бывшего участника группы "Smash!", не стоит тратить годы своей жизни на неподходящих тебе людей. Не имеет смысла также и надеяться на то, что человек изменится или пересмотрит свое поведение.
Одним из первых в комментариях поддержал знаменитость его близкий друг и коллега Сергей Лазарев. Он оставил под публикацией смайл в виде сердца. Тем временем фанаты переживают за семейное счастье Топалова. Многие полагают, что его отношения с супругой испортились.