13:02
29 декабря 2022
Ольга Бузова на сцене. Фото: Global Look Press
В «Доме-2» у скандальной певицы был другой образ.
Участник «золотого состава» шоу «Дом-2» Май Абрисоков (он же Роман Тертишный) нередко вспоминает своих коллег по телестройке крепким словцом.
Так недавно он высказался в социальной сети о ведущей Ксении Собчак, мол, гости ее YouTube-канала «превращаются в посмешище» и получают «клеймо на всю жизнь». Мужчина предостерег знаменитостей ходить на интервью к скандальной журналистке и тут же упомянул еще одну экс-ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову.
«Отдайте весь позор Оле Бузовой, которая в «Доме-2» плакала и краснела по каждому поводу, строила из себя бедную овечку, скромницу, а сейчас бегает по сцене раздетая. Я считаю, что у нее нет репутации», — цитирует Абрикосова издание StarHit.
Речь идет о том, что, став певицей, Ольга раз за разом примеряет все более провокационные наряды. Сейчас даже не верится, что когда-то у нее был образ скромницы.

Илья
Богомолов