«Срежиссировано Галкиным*»: Садальский уверен, что Пугачева сделала скандальное заявление под давлением мужа

273 просмотров

Актер Стас Садальский поделился своим видением ситуации.

«Срежиссировано Галкиным*»: Садальский уверен, что Пугачева сделала скандальное заявление под давлением мужа

Стас Садальский. Фото: Global Look Press

Известный актер и блогер Стас Садальский в телеграм-канале высказал свою точку зрения по поводу высказываний певицы Аллы Пугачевой после признания ее мужа Максима Галкина* иноагентом.

Стас Садальский уверен, что Алла Пугачева сделала публикацию в соцсети не по своей инициативе. По мнению Садальского, певице это совершенно не нужно. Актер назвал Максима Галкина* алчным человеком, а Алле Пугачевой выразил сочувствие.

«Однозначно, срежиссировано и написано Максимом Галкиным*. Певица Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом. Не Аллуся написала письмо, а муж. Я восхищаюсь Аллой, как женой. Именно так и должна настоящая жена (декабристка) поддерживать своего мужа. Кто понимает это, тот поймет. У предателя России Макса просто посттравматический стресс, который является следствием потери основной статьи доходов. Алчный! Мне его не жалко, а Алле - сочувствие!» - написал в телеграм-канале Стас Садальский.

Напомним, Алла Пугачева открыто обратилась к Минюсту с просьбой внести и ее имя в реестр иноагентов вслед за Максимом Галкиным*.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии