Сергей Захарьяш покинул телестройку. Его не поддерживали на голосовании участники, потому что им не дали такой возможности. Захарьяш обижен тем, что руководство с ним поступило несправедливо. Он считает, что заслужил красивые проводы. Хотя и сам понимает, что в новый коллектив как-то не вписывался, пишет life-dom2.su.
По словам Сергея семейство Дмитренко тоже готовится к уходу и буквально через несколько дней в реальном времени их уже не будет на шоу. Бывший участник намекнул, что примерным семьям и таким серьезным молодым людям, как он, сейчас просто нечего делать под камерами. Сейчас шоу будет развиваться в формате тусовок, песен, драк, конфликтов.
Если люди просто хотят строить нормальные отношения, то для них нет места, возмущается Захарьяш. Хотя все прекрасно знают, что он вовсе не стремился строить что-то на шоу, скорее, просто развлекался. С другой стороны, Сергей и сам понимает, что ему было бы некомфортно жить в новых условиях, когда девушки живут вместе с парнями в общей спальне.
«Все хотят фанфары в честь их ухода) Попроще надо быть», «Даже не верится, что Рапунцелей тоже выставят», «То-то Рапа постарела за последние дни)», - высказываются зрители.
Из-за наступившей анархии уходят и Рапунцели. Им нечего делать на молодежном шоу. Телестройку хотят превратить во что-то более приближенное к реальности с большим количеством роликов для соцсетей и драйвовым настроением. Теперь молодежь будет диктовать свои законы, старичков отправляют за ворота одного за другим. Наконец-то грядут перемены, которые так долго обещали зрителям.
Источник: life-dom2.su