«Сбежала как крыса»: Волочкова отвесила смачную оплеуху Собчак

3 347 просмотров

«Сбежала как крыса»: Волочкова отвесила смачную оплеуху Собчак

Ксения Собчак. Фото: Global Look Press

Балерина высказалась о побеге телеведущей в Литву.

На днях вокруг Ксении Собчак разгорелся громкий скандал. Коммерческий директор холдинга теледивы «Осторожно Media» Кирилл Суханов был задержан по обвинению в вымогательстве. Он дал показания против своей звездной руководительницы. 

Саму журналистку задержать не успели. Она сбежала в Литву. В ее доме прошли обыски.

По мнению Анастасии Волочковой, своим побегом Собчак дала понять, что действительно виновата.

«Если бы она была не причастна, то она бы не сбежала как крыса из страны. Я считаю, что такое бегство это показатель того, что за ней что-то есть. Я помню ситуации, что ей очень много сходило с рук из-за ее связей и возможности с кем-то договариваться», — процитировал балерину Telegram-канал «Звездач». 

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга Громова

Возможно, когда с корабля сбегут все «крысы», он и перестанет тонуть?