Регина Тодоренко рассказала, что не нравится ей в браке с Топаловым

467 просмотров

Регина Тодоренко рассказала, что не нравится ей в браке с Топаловым

Регина Тодоренко

Несколько дней назад Регина Тодоренко вернулась с отпуска, который проводила на Мальдивских островах. Примечательно, что на отдых телеведущая решила отправиться без своего мужа Влада Топалова, чем подогрела слухи о тяжелом периоде в их семейной жизни.

В личном микроблоге Тодоренко также поделилась с поклонниками свежей фотографией, на которой видно, как они с супругом обиженно держатся рядом, стараясь не смотреть друг на друга. Причину конфликта Регина озвучивать не стала, однако заявила, что терпеть не может ссориться с мужем. Тем более, что их ссора произошла в День всех влюбленных.

«Ох, ненавижу ругаться», — сообщила она.

Регина Тодоренко рассказала, что не нравится ей в браке с Топаловым

Фото: Регина Тодоренко вышла замуж за Топалова в 2018 году

Несмотря на то, что Тодоренко старается подавать информацию о конфликтах в семье шутливым образом, многие поклонники уверены, что между ней и мужем есть серьезные разногласия, которые могут привести к разводу. Поводы для слухов дает и Влад Топалов, который во время отпуска жены публично заявил, что любит одиночество.

А по возвращению в Москву Тодоренко с супругом и вовсе приняли участие в новом телепроекте «Конфетка», в рамках которого исполнили песню о расставании.

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии