Кто бы мог подумать, что Арая Чобаняна изгнали по такой смешной причине? Хотя большинство пользователей все-таки не считают причину смешной. Вот только удивительно, что все так обеспокоены судьбой кота Барсука, но спокойно спускают с рук участникам избиение друг друга, выдирание волос и другие неприятные вещи. В общем, барсука защитили, Арая наказали, и теперь другим еще долго будет неповадно нападать на животное.

Как выяснилось Арая действительно выставили за ворота. а все потому что парень ошибочно решил дать повод поговорить о нем за счет всеобщего любимца кота Барсука. Но почему-то вместо того, чтобы угостить животное каким-то лакомством, Арай предпочел вытирать им зеркала и подбрасывать, как мячик.
Очень здорово, что защитить кота, от природы вовсе не беззащитного и способного так съездить когтистой лапой по тому, кто его использует вместо тряпки, поднялись все. Судьбу несчастного Барсука обсуждают в сообществах, возмущаются участники, строгость проявили орги, позволив изгнать одного из конкурсантов, коих и так не густо.

«Молодцы. Нечего протягивать руки к бедному коту!», «Вот зачем было трогать кота? Чесались руки, надо было пойти об кого-то почесать, а не об кота», «Да уж((( Разочарована в Арае(((», «Теперь понятно, почему Шева за ним не ушла. Я б тоже за таким не ушла», - возмутились зрители.
Если бы не этот досадный промах со стороны Арая, то он мог бы задержаться на проекте еще надолго. Зрителям он нравился, среди женского пола популярностью пользовался. Да и участник конкурса был бы неплохой, а так скоро останутся Купин и Донцова, и можно будет сразу приз вручать.