08:21
20 декабря 2022
Алла Пугачева. Фото: Global Look Press
Политик рассказал, кто на самом деле бродит по спальням Аллы Пугачевой.
Роман Худяков раскрыл карты, кто на самом деле бродит по замку Аллы Пугачевой в ночи и включает свет в ее спальнях на верхних этажах. «Прекрасно знаю, кто живет в замке Пугачевой», - заявил он в своих соцсетях.
Жители деревни Грязь надумали лишнего, увидев свет в окнах замка артистки, дескать бродит по замку Примадонны призрак и, вполне вероятно, это сама развоплощенная певица. Бред, конечно.
Политик заверил, что в доме Пугачевой хозяйничает вполне обычный человек – ее водитель, который усыновил сына ее племянника, и которому она доверяет, как самому близкому человеку.
Он смотрит за порядком и приводит редких риелторов на осмотр недвижимости. Пока ценителей средневекового сюра находится мало, дом не продается.

Анна
Адамайтес