35-летняя Полина Гагарина обнародовала пикантный снимок. Певица предстала в купальнике телесного цвета, показав достоинства своей фигуры.
Исполнительница хита «Спектакль окончен» недавно вернулась из курорта в Москву. Артистка возобновила концертную деятельность. На выходных она отдохнула на природе. Полина появилась в «голом» бикини.
Гагарина надела бежевый купальник, который слился с телом, будто певица стоит в обнаженном виде. Актриса сериала «Бывшие» встала в необычную позу, прикрыв лицо соломенной шляпой. «Всё дело в шляпе», — игриво сказала экс-наставница шоу «Голос».

Поклонников телезвезды восхитили ее формы. Многие заметили, что у Полины видны мышцы, как у профессиональных спортсменок.
«Какое потрясающе красивое качество тела, очень эстетично», «Сразу видно, сколько сил вложено в фигуру», Полина, вы как настоящая спортсменка — всё в мышцах, ни грамма жира или лишнего веса», «Восхищаюсь вами! Талант и сила воли!», «Полина как всегда на высоте, красотка! И фигура завораживает», — высказались фолловеры.