На днях Гоар Аветисян призналась, что и вторая попытка устроить семейную жизнь оказалась неудачей. Супруг Сергей бросил визажистку в самый тяжелый момент с маленьким сыном на руках. Фанаты тут же решили, что первый муж должен пожалеть Гоар.

Гоар Аветисян с первым мужем Ваиком Мартиросяном
28-летняя бизнесвумен уже не могла скрывать, что в ее жизни происходят печальные перемены. «Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко», — откровенничала она.
Так, узнав об окончательном разрыве с Сергеем, поклонники Аветисян тут же бросились писать ее первому мужу Ваику, про отношения с которым мейкапер часто рассказывала.
Однако, такое внимание совсем не понравилось мужчине, и он заявил: «Хочу предупредить всех… Буду блокировать людей, которые пишут мне про бывшую супругу. Неважно, вы радуетесь или грустите, или думаете, что мне нужен ваш совет, неважно… просто в блок! Весь директ с утра… Одно и то же… Напиши ей, позвони ей, верни ее!»
Ваик обратился к подписчикам Гоар, чтобы ему перестали напоминать о ней
Напомним, Гоар и Ваик были в браке два года. До этого они воспринимали друг друга только как друзей, а искра между ними проскочила лишь за месяц до объявления свадьбы.
В соцсетях Аветисян гордо делилась счастливыми моментами, но однажды поделилась, что она с Ваиком больше не пара. Подробно о расставании с первым мужем визажистка не распространялась. Однако, призналась, что между ними как и была, так и осталась дружба — никакой любви, к сожалению, не осталось.