Агата Муцениеце
Актёры Павел Прилучный и Агата Муцениеце спустя несколько лет после развода снова принялись выяснять отношения. Недавно стало известно, что Муцениеце подала на Прилучного в суд.
Поводом стало желание актрисы выписать бывшего супруга из квартиры в Москве, которая досталась ей после их развода. Судя по всему, путём досудебных переговоров Агате не удалось добиться этого.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Правда, судебные разбирательства между бывшими супругами во многом воспринимаются в обществе как абсолютно неуместные. А авторы telegram-канала «Небожена» и вовсе предполагает, что этот суд - не более чем спектакль, разыгранный бывшими супругами в рамках тайного договора. Целью этого спектакля является пиар, так как скандальное разбирательство в суде якобы помогает бывшим супругам напоминать о себе и сохранить интерес к своим персонам.
Ранее Агата Муцениеце рассказала, как чувствует себя после операции.