Ориентация Дани Милохина заинтересовала Шахназарова

594 просмотров

Журналист каверзно высказался о тиктокире Дане Милохине.

Журналист Михаил Шахназаров в своем шоу «Полный абзац» раскрыл ориентацию блогера Дани Милохина.

«Скоро первое сентября. И детей на канале СТС будет приветствовать наркоман и гомосексуалист Даня Милохин. Даня Милохин открывает учебный год», сказал Михаил Шахназаров.

Слухи

Как отметил Михаил Шахназаров, Даня Милохин — полугендер в платье. «Я больше не знаю, как его назвать. Для меня лидер мнений — человек, который способен генерировать мысль. Может философствовать и размышлять. Помню речь Милохина на Питерском международном форуме. А Собчак тогда сказала, что он будущее России. Больше Собчак никто не приглашает», — заметил Шахназаров.

Напомним, что Даня Милохин — популярный российский блогер и тиктокер. Особую известность он получил после участия в проекте «Ледниковый период».

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии