Похоже, Рапунцель перестала терзать поклонников намеками и решила называть вещи своими именами она публично объявила о своем состоянии, назвавшись беременной.

Затем Ольга начала выпячивать живот, а, по подозрениям некоторых пользователей, носить накладной. Но стоило появиться слухам о том, что их могут позвать в новое шоу проекта, как живот таинственным образом исчез. Сейчас, похоже, стало ясно, что никто их звать не будет, поэтому Рапунцель снова забеременела.
Общаясь с подписчиками, Оля заверила, что не вернется на проект, так как беспокоится о собственном здоровье и здоровье ребенка а там одни провокаторы. Ей и так пришлось потратить уйму нервов и здоровья из-за них. К ому же, в отличие от Блюменкранца ее муж способен обеспечить семью за периметром.

«Эта в своем воспаленном мозгу и родит скоро, а потом всем куклу будет показывать», «Столько разговоров о беременности, хоть бы раз поделилась результатами похода к доктору», - отмечают пользователи.
Верные фанаты Ольги всячески ее поддерживают и советуют не обращать внимания на недоброжелателей, они, мол, просто завидуют. Хейтеры, однако, уверяют, что завидовать нечему, а вот то, что Рапунцель их бесит, они не скрывают. Но утверждают, что к зависти это чувство не имеет отношения.