Недавно ведущий «Дома-2» Влад Кадони объяснил, что затишье на шоу связано с периодом отпусков. С ним согласился его коллега по телестройке Андрей Черкасов. Отметим, что всего на проекте пятеро ведущих: помимо Влада Кадони, Андрея Черкасова и Ольги Орловой, в проекте задействованы Давид Манукян и Ксения Бородина.
Ранее стало известно, что сотрудники прокуратуры нагрянули на съемочную площадку шоу посреди ночи. Пока неизвестно, к каким выводам пришли уполномоченные лица. Источник сообщил, что проверка была связана с тем, что проект обвиняют в нецелевом использовании земли.
Неизвестно, почему прокуратора заинтересовалась «Домом-2» только сейчас. Но понятно, что, если будут выявлены какие-либо нарушения, то владельцев телепроекта может ожидать либо штраф, либо прекращение прав пользования участком и компенсация ущерба.