Пятница, 1 декабря, 2023

Обнаженная, но в плаще: Кортни Кардашьян для V Magazine

Last Updated on 25.04.2018 by Катерина Дулова

Такой ты ее никогда не видел – под этим слоганом V Magazine представил новую кавер-стори с одной из сестер Кардашьян. И нет, это не Ким, не Кэндалл и на Клое, а сестра их Кортни.

Модель и бизнесвумен Кортни Кардашьян не просто так разделась для модного глянца. Девушке – на минуточку – 39 лет, ее тело выглядит безупречно, а на снимках больше эстетики и недосказанности, чем откровенной обнаженки.

Кортни Кардашьян для V Magazine

Кортни Кардашьян для V Magazine

Кортни Кардашьян для V Magazine

Источник: slyxi.com

Предыдущая статья
Следующая статья
Катерина Дулова
Катерина Дуловаhttps://slyxi.com
Журналист 35 лет — работает на свой репутационный капитал, и отлично знает, как заинтересовать своих читателей. Обладаю широким кругозором и умением глубоко анализировать явления, что позволяет ей создавать актуальные и интересные материалы на самые разные темы. При этом я очень открытая для общения и не сноб.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x