05:48
15 декабря 2022
Ксения Собчак. Фото: Global Look Press
Главные новости из мира шоу-бизнеса, привлекшие внимание читателей 14 декабря.
Аделина Сотникова показала новорожденного
Фигуристка Аделина Сотникова в ноябре впервые стала мамой. Кто отец ребенка и какого пола малыш, чемпионка скрывает. Зато уже начала показывать свои мамские будни. И на этот раз запечатлела кроху на своей груди.
На Собчак подали в суд
Скандальная светская львица Ксения Собчак опять угодила в историю. В этот раз на нее подали иск в суд. Истец — бизнесвумен Елена Лякишева, заявившая, что после установления камина в особняке Собчак та не рассчиталась за работу. Была внесена лишь предоплата. Елена требует взыскать с ответчицы недополученные деньги и пени в сумме трех миллионов рублей.
Григорий Лепс уехал из России
После истории с дракой в Петербурге Григорий Лепс не появился на концертах и новогодних шоу. Он предпочел покинуть Россию. Артиста заметили в Стамбуле — спешил на рейс в Милан.
Волочкова собралась замуж
У Анастасии Волочковой новый бойфренд. О его появлении балерина тут же поспешила рассказать в Сети. Но ни имени, ни лица не рассекречивает. Звезда сообщила, что готовится к скорой свадьбе.
Дочь Заворотнюк уехала в Дубай
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна уехала жить в Дубай. Звезда соцсетей отправилась в жаркую страну вслед за мужем, который туда устремился по работе.

Юлия
Филатова