Сегодня в Тель-Авиве прошел концерт Земфиры в рамках европейского тура. На выступлении отметилась Ксения Собчак и, конечно, Рената Литвинова, но на этом звездный список гостей не закончился.
Алла Пугачева
Как только начался концерт Земфиры, появились слухи, что на нем появилась Алла Борисовна. Спустя несколько часов Рената Литвинова опубликовала совместное фото певиц. На снимке они прижались друг к другу, отчего Пугачева ярко улыбнулась.
«Две звезды. После концерта», — коротко кадр подписала Литвинова. Поклонники артисток рады тому, что они встретились. «Прекрасные дамы!»; «Две легенды. Великие и гениальные»; «Как тепло на сердце», — обратились комментаторы.
Алла Пугачева недавно прилетела в Израиль с детьми. Похоже, 73-летняя Примадонна решила заниматься не только вопросами обустройства Гарри и Лизы в новом городе, но и культурно обогатиться.

Пугачева завалила Земфиру комплиментами
Земфира поделилась тем, что сказала ей Примадонна в личной беседе. «Приветствую. Не стала бы писать до окончания тура, если бы... Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — написала она.
К слову, есть подозрения, что Ксения Собчак находилась рядом со звездами потому, что работает над видео для собственного YouTube-канала. Правда, с кем из героинь журналистка готовит интервью, неизвестно. Как только Собчак приехала в Тель-Авив, тут же обозначила, что об отдыхе даже и не думает. «Тут опять какое-то говно по трубам понеслось... Мол, я в каком-то Стамбуле, куда-то поспешно лечу с мамой… Друзья, я снимаю сюжет вместе со своей прекрасной группой в Тель-Авиве. Готовлю для вас очередной репортаж. Через два дня возвращаюсь в Москву. К сожалению, командировку за меня никто не отработает», — заверяла она.
👎👎👎это «прекрасным»предателям!