Алла Пугачева и Максим Галкин*. Фото: Global Look Press
Алла Пугачева нежно принимала ухаживания любимого.
Максим Галкин* все-таки сделал паузу в своем затянувшемся гастрольном туре по странам и прилетел в Израиль к жене и детям.
Восторженные Гарри и Лиза с удовольствием погуляли со своим отцом. А Примадонна впервые за долгое время вышла в свет в компании мужа – звездная семья отметилась в «Гоголь-центре» Тель-Авива на спектакле «Берегите ваши лица».
Комик с нежностью придерживал любимую Аллу за локоток, провожая ее в зрительный зал и буквально не мог отлипнуть от своей супруги. Здесь Пугачеву ждал настоящий сюрприз – в честь ее появления среди израильской публики включили композицию «Миллион алых роз».
Поклонники Пугачевой исполнили бессменный хит хором под аплодисменты. Алла Борисовна была явно тронута таким вниманием к себе.