Зрители долго не могли понять, за что же жили Донцовы за периметром. Правда, Ирина Михайловна рассказывала про ювелирный магазин, но когда зрители вывели ее на чистую воду, обнаружив, что магазин разорился еще несколько лет назад, хвастаться перестала. А сейчас Майя выдала новую версию.

Владелицей называют Майю Донцову. Бизнес же сводится к проведению торжественных мероприятий, в том числе свадеб. так что Майя Донцова позиционируется, как опытная дамочка, которая не понаслышке знает, как сделать невест счастливыми в их самый торжественный день.
Фолловеры не слишком поверили в новую версию прибыльного бизнеса. Среди зрителей царит убеждение, что те, у кого есть прибыльный бизнес, не станут отправляться на проект, да еще и торчать там по несколько лет. и так ясно, что за это время вся клиентура разбежится, а наработанный имидж забудется.

"Интересно, какие праздники устраивала Майя? Мальчишники со стриптизершами в торте?", "Скоро нефтевышки появятся с алмазными копями", "И кто сейчас бизнесом занимается?", - начали язвить пользователи.
Майя, между тем, раздает советы невестам, уверяя их в своем профессионализме. Фолловеры требуют сказать название агентства и продемонстрировать его сайт либо офис. Что-то же должно было у него быть, иначе как заказчики узнавали о нем?