Ксения Бородина Около восемнадцати лет Ксения Бородина занимает должность ведущей реалити-проекта «Дом-2». За годы работы на телевидении она сотрудничала с многими коллегами – начиная с Ксении Собчак и Ольги Бузовой, и заканчивая Ольгой Орловой и Владом Кадони. Поклонники часто интересуются у Ксении, что бы могло сподвигнуть ее от отказа вести телепроект. В личном микроблоге Бородина решила ответить на эти вопросы.
Фото: Ксения Бородина на съемочной площадке «Дом-2»
По ее словам, благодаря полученному на телевидении опыту, она больше не боится никаких трудностей или обновлений форматов шоу. Поэтому ее не заставило уйти из проекта ни включение в состав ведущих новых личностей, ни то, что «Дом-2» начали транслировать в эфире другого канала.
Единственной причиной, по которой она может задуматься об уходе с телешоу, является маленькая зарплата. По словам Бородиной, если ей будут меньше платить, она, не раздумывая покинет проект, ведь не будет видеть смысла в дальнейшей работе.
«Ребят, я на „Доме-2“ проработала больше 18 лет, с разными ведущими. Вы думаете, меня можно испугать обновлениями? Меня может испугать только если мне платить будут плохо, тогда и нет смысла, а все остальное я уже отбоялась в свое время», — написала она.
Напомним, что сейчас Ксения самостоятельно воспитывает несовершеннолетних дочерей, рожденных в разных браках – Марусю и Теону. Причем она неоднократно признавалась, что отцы ее детей не торопятся оказывать ей материальную помощь.