В Санкт-Петербурге найдено тело Анастасии Кочервей. Официальное опознание еще впереди, но подруга блондинки Олеся Малибу уверена: погибшая — действительно участница реалити. По словам Малибу, Настя имела проблемы с запрещенными препаратами.
Коллеги девушки по «ДОМу-2» шокированы трагической новостью. Пока официального подтверждений, что тело принадлежит Анастасии, нет. Ожидается проведение генетической экспертизы. Мама блондинки выехала из Краснодара в Санкт-Петербург на опознание.
Однако в Сети говорят об особых приметах, которые совпадают с описанием телезвезды: татуировка, шрамы, искусственная грудь. «Слышали про Кочервей? Господи, как жалко», — написала в Telegram-канале Саша Черно.

Поклонники «ДОМа-2» попросили прокомментировать ситуацию и Ксению Бородину. «Когда погибают молодые — это ужас…» — ответила ведущая скандального проекта.
В