Вскоре после расставания с Максимом Моргенштерном Клава Безверхова вернулась на проект. Девушка не смогла спокойно перенести тот факт, что Макс очень быстро забыл о ней и стал местным бабником. Судя по поведению Клавы, она нацелилась портить жизнь экс-возлюбленному любыми доступными способами, пишет life-dom2.su.

Сначала Клава проклинала соперниц, но толку не было, так как девушки оказались не пугливыми. Потом она начала всех поучать, напоминая про женское достоинство. По мнению Клавы, девушкам не пристало вешаться на Максима. Ведущий даже не выдержал и рассмеялся, когда услышал от Клавы такие слова, хотя сама она подкарауливала Макса на автостоянке.
«Чья бы корова мычала», «Клава в роли нравоучительницы - это круто», «Черкасов хоть посмеялся)», - высказываются зрители.
Максиму явно хочется, чтобы они продолжали с Клавой просто жить дальше отдельно друг от друга. Но Клава явно возвращалась на проект не для того, чтобы оставить его в покое, тем более что других претендентов оказывать ей знаки внимания там нет, а Максим ценится очень высоко среди обитательниц женской спальни.
Стоит отметить, что другой бывший возлюбленный Клавы Никита Уманский уже пытается найти нового молодого человека экс-избраннице. Он приглашает молодых людей на кастинг, уверяя, что Клава - милая и очаровательная девушка. Хотя все прекрасно помнят, как Безверхова проклинала самого Уманского, и как он быстро отказался от их отношений.
Источник: life-dom2.su