Влад Кадони, мягко говоря, совсем не в восторге от того, что на проект вернулась Рапунцель. Мужчину возмущает лицемерие участницы, которая совсем недавно поливала телестройку грязью, а сама поспешила туда вернуться при первой же возможности, над созданием которой продуктивно потрудилась она сама. Ведущий напомнил Ольге все, что она говорила про проект, но, к сожалению, на решение организаторов это никак не повлияло.

Много всего нехорошего сказала Рапунцель обо всех причастных к проекту. Зрители радостно соглашались, так как и сами уже давно не думали о проекте ничего хорошего. Но возвращение Ольги туда, откуда она якобы быа рада удалиться, многих шокировало, а Влада Кадони возмутило.
«Какой бы ни был Дима, неблагодарная свинья, Оля - ты! Видео не одно, листайте вправо. И попробуй мне в глаза когда-нибудь при встрече сказать, что всего этого ты не говорила...у меня, все», - написал Влад под подборкой прямых эфиров Рапунцель.

Теперь зрители надеются, что хотя бы Кадони будет делать все для того, чтобы Рапунцель жизнь медом не казалась, пока она на проекте. Однако для Ольги любые выпады Влада будут только в радость, ведь она получит отличный повод рыдать и жаловаться на бессердечие ведущего.
Защитники Рапунцель считают, что ее снова несправедливо травят, ведь она сказала все, как есть. Антифанаты отмечают, что отсутствие мозгов у фанов Рапы вполне естественно. Именно поэтому они так и не поняли, что Влада и остальных напрягает не то, что говорила Ольга,а то, что после таких слов она добровольно возвращается в место, которое выставляла таким ужасным.