«Из-за дуры не должны страдать другие»: Эдгард Запашный о появлении Наргиз на российском ТВ

357 просмотров

Певица угодила в громкий скандал за распространение лживой информации о действиях вооруженных сил РФ и нелестные высказывания в адрес властей. Отныне Наргиз Закировой запрещен въезд в страну до 2072 года. Несмотря на это, исполнительница все же появилась на российском телевидении.

«Из-за дуры не должны страдать другие»: Эдгард Запашный о появлении Наргиз на российском ТВ

Наргиз Закирова

На днях на канале «Звезда» вышло музыкальное шоу «Новая звезда», членом жюри которого является 51-летняя Наргиз Закирова. По словам Запашного, передача снималась давно, и сотрудники проекта не стали вырезать ее из эфира.

«Друзья, вы прекрасное знаете, как я терпеть не могу певицу Наргиз. После очередного потока грязи в сторону России ей был вынесен запрет на посещение нашей страны в ближайшие 50 лет. Сегодня на телеканале «Звезда» вышел первый выпуск музыкального шоу «Новая Звезда», где одним из членов жюри является наша «героиня» Наргиз. Сейчас я читаю в Telegram-каналах много негодования по поводу этой программы, и, естественно, авторы говорят о том, что шоу надо было не выпускать в эфир.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей собираются на одной сцене, чтобы сразиться за свой родной край. В финале зрители могут не согласиться с мнением звездного жюри и выбрать свою «Новую Звезду-2022» с помощью масштабного голосования. Если руководство телеканала пойдет на поводу у недовольных людей и снимет программу с эфира, то, прежде всего, мы оставим без такого нужного эфира большое количество хороших исполнителей, которые очень сильно старались длительное время и делали все возможное для достойного представления своих регионов нашей необъятной Родины. Сейчас именно тот момент, когда из-за одной дуры не должны пострадать совершенно невинные люди», — объяснил Эдгард.

«Из-за дуры не должны страдать другие»: Эдгард Запашный о появлении Наргиз на российском ТВ

Запашный не стал скрывать, что презирает артистку

К слову, сейчас Закирова, имеющая гражданство США, находится в родном Узбекистане и планирует концерты за границей. Пока артистка не комментирует скандал со своим участием, зато это сделал адвокат Бахром Исмаилов, представляющий интересы исполнительницы.

«У меня есть решение о запрете въезда на 50 лет. Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию. Вот и в отношении Наргиз Закировой было вынесено данное ограничение. Наргиз была к этому готова. Она предполагала, что подобные меры будут приняты. Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции. В Москве у Наргиз осталось имущество, но также у нее огромное количество друзей, которые помогут продать его в случае необходимости», — делился правозащитник на днях со «СтарХитом».

Источник Starhit

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии