Фотосессии

Челси Мэннинг
Слухи о том, что 29-летняя Челси (Брэдли) Мэннинг примет участие в фотосессии Vogue, ходили давно. И вот информатор WikiLeaks и американский глянец объявили в соцсети, что съемка появится на страницах сентябрьского номера журнала и показали один из кадров, сделанных Энни Лейбовиц.
Думаю, вот так выглядит свобода,– в микроблоге прокомментировала Челси свой снимок из фотосета, на котором позирует в красном купальнике на берегу океана.
Солдат-трансгендер Мэннинг после публикации на WikiLeaks 700 000 секретных военных документов о кампании США в Ираке стал одним из самых обсуждаемых людей на планете и провел семь лет в тюрьме. Челси, приговоренная к 35 годам лишения свободы, вышла из тюрьмы раньше положенного срока, в мае 2017 года, после того, как Барак Обама, получивший от нее прошение о помиловании, способствовал смягчению приговора.
Челси Мэннинг в съемке Vogue
Фото из Instagram Челси Мэннинг
Источник People
Фото Instagram