Лилия Четрару недавно сняла бандаж после операции и продемонстрировала своим подписчикам свою новую грудь, которую она увеличила до 4-го размера. Хотя сама Лиля пребывает в уверенности, что у нее очень красивая грудь, но зрители ее раскритиковали, отметив, что на хрупком теле Лили она смотрится отвратительно.
Ранее фолловеры уже раскритиковали нос Лили, которая решила уменьшить и так миниатюрный носик и добилась совсем карликовых размеров. Теперь у нее получилась невозможно большая грудь, хотя прошлый вариант выглядел очень привлекательно и как раз гармонировал с телосложением.

А вот Сергей Захарьяш, партнер Лили по отношениям на проекте неожиданно передумал ложиться на операцию. Сергей хотел подкорректировать форму ушей, однако попал в руки к отличному стилисту, и тот ему объяснил, что у него замечательная форма головы, и нужно просто правильно подобрать прическу.