18+

ОБЛОМ

Lena

Administrator
Команда форума
photo_2022-08-15_13-17-29.jpg


Знакома ситуация, когда нравится девушка, думаешь о ней, мечтаешь познакомиться и куда-нибудь пригласить, но ссышь.

Или вы уже знакомы, общаетесь, нравится, но ты не решаешься назначить свидание.

И вот момент настал, ты набрался смелости пошёл знакомиться или приглашать на свидание и тут облом ?

– Ты мне нравишься, ты хороший друг, но я не готова сейчас к отношениям
(П@здёшь! Ты просто не настолько нравишься, и она не рассматривает тебя как потенциального парня)

– С незнакомыми не знакомлюсь (тупая фраза – а как они станут твоими знакомыми, если не знакомишься?)

– Мне нравится другой

– У меня есть парень

– У меня нет времени и т.п.

ВАРИАНТА ДВА:

??‍♂️ дать заднюю и смириться, но не хамить и не портить отношения.

? пытаться дальше.

Я чаще всего выбираю второй вариант, если на горизонте не нарисовался её парень ? (подожду, когда парня не будет).

Включаешь обаяние, улыбку, уверенность и даёшь понять, что ты не собираешься с ней строить отношения, а предлагаешь получше узнать друг друга и провести хорошо время.

Вот здесь можно поп@здеть, что тебе кажется, что она интересный человек, и вы можете стать хорошими друзьями ?

Если отказывается – приглашаешь просто выпить чашечку кофе. Ну ты же не кусаешься, кофе выпить можно.

Например: я знаю одно интересное место, в котором ты точно не была. Тебе понравится.

Придумай заранее пару интересных вариантов заинтересовать местом, напитком (необычный вкус чая или кофе), атмосферой.

Обычно на этом этапе доводы девушки для отказа заканчиваются.

Но если девушка всё-таки обломала?

? Я никогда не расстраиваюсь! Вокруг полно девушек – не получилось с этой, получится с другой.

Бро, если мне понравилась девушка, я ВСЕГДА сделаю попытку! Всегда!

? Я уверен в себе, и мне всё равно, что она скажет. Поэтому общение проходит влёгкую и чаще приводит к нужному результату ?

?? Если я не сделаю первый шаг, я никогда не узнаю, как она ко мне относится!
А если она смотрит на меня и мечтает, чтобы я к ней подошел?

? Любая коммуникация идёт в копилку твоего опыта. Эта обломала – со следующей будешь увереннее, будешь знать что сказать, будет легче. Практика в таком деле наше всё!

Только один нюанс – нельзя выглядеть навязчивым, не уговаривать, не клянчить.
Если чувствуешь, что ей сейчас реально не до тебя, сделай попытку в другой раз.

Так что будь уверенным в себе и дерзай! Девушки чаще выбирают смелых и уверенных мужиков.

Полезно?
 
Урра
Сверху