18+

Мужские стоны - вас заводят?

Rafitiys

New member
Узнать, что чувствует ваш партнер во время секса мы не можем, мы можем лишь догадаться по откликам его тела на ваши прикосновения или по стонам. Это звуковое сопровождение очень часто показывает нам, что нужно делать и куда направить все свои силы. Но можно ли говорить о том, что молчаливый партнер менее чувствителен?
Или связи нет?
 
Урра
Узнать, что чувствует ваш партнер во время секса мы не можем, мы можем лишь догадаться по откликам его тела на ваши прикосновения или по стонам. Это звуковое сопровождение очень часто показывает нам, что нужно делать и куда направить все свои силы. Но можно ли говорить о том, что молчаливый партнер менее чувствителен?
Или связи нет?
Возможно что для каждой пары это всё по своему и то что это анализируется подсознательно и приходит со временем.) Но думаю девушкам не меньше нашего нравиться слышать и видеть что партнеру нравится процесс! Соответственно от чего девушке самой ещё более приятен секс и предварительные ласки) (мой жизненный опыт говорит об этом)
 
Узнать, что чувствует ваш партнер во время секса мы не можем, мы можем лишь догадаться по откликам его тела на ваши прикосновения или по стонам. Это звуковое сопровождение очень часто показывает нам, что нужно делать и куда направить все свои силы. Но можно ли говорить о том, что молчаливый партнер менее чувствителен?
Или связи нет?
И про молчаливого партнёра, думаю это связанно больше с неуверенностью или не может полностью раскрепоститься, с такими людьми лучше всего в спокойной обстановке обсудить тонкости и моменты которые тебя беспокоят, может человек просто стесняется и не знает как должно быть, или же вы просто не на столько удовлетворяете партнера и нужно узнать у него что нужно делать и где проявлять ласку что бы поднять эмоциональный фон. Молчаливость не как не говорит о его чувствительности, больше говорит о то что он зажат в рамках и не выходит за их приделы) в общем такие моменты стоит обсуждать с партнером так как если не начнете то скорее всего и вы станете таким же неуверенным и зажатым ) так что общение общение и ещё раз общение)
Желаю вам удачи:)
 
Не знаю как мужчины, а вот женские меня точно заводят. Сам я как мне кажется больше рычу или дышу так как будто 100 метровку бегал :)
 
Сверху