18+

Марина - Москва - 35 лет

Marta

New member
Кто хочет познакомиться с мудрой женщиной пишите. Поговорим на разные темы...
 
Урра
Кто хочет познакомиться с мудрой женщиной пишите. Поговорим на разные темы...
Привет привет)
А как на счет общения с неопытным и не мудрым парнем с комплексами но у которого есть вопросы и он явно не знает кому их задать... И тут на встречу мне выходишь ты мудрая леди, как я понял с большим жизненным опытом)
 
Привет привет)
А как на счет общения с неопытным и не мудрым парнем с комплексами но у которого есть вопросы и он явно не знает кому их задать... И тут на встречу мне выходишь ты мудрая леди, как я понял с большим жизненным опытом)
Я только за если будет положительным общение
 
А откуда комплексы и что за комплексы? Расскажи..
Думаю ты решила ответить из-за вежливости, похвально) Вежливость в наше время это уже что то из роскоши... Да вот не было а со временем появились, не могу понять от чего быстро чуть ли не моментально завершаю так скажем только начав... И причем не пойми от чего как только так скажем доходит до максимальной твердости а я уже готов нажать на курок.... Кекс то есть то его вообще нет, жена я так понял манипулирует этим. То каждый день то месяц застоя... Говорю об этом с женой она говорит что всё нормально, и не хочет продолжать эту тему, учитывая что я же в свою очередь хочу ведь повысить качество нашей интимной жизни чего как я понял ей вообще не надо или есть что то или кто то... а со мной просто может удобно.... А так чувствую как будто ее не удовлетворяю от чего сам не удовлетворен.... и накручиваю себя постоянно из за проблем в этом всем....
 
Да это проблема нашего, что люди перестали общаться. Многие и мужчины и женщины, хотят чтобы вторая половинка словно мысли читала и порой боятся или не хотят говорить. Так часто у нас женщин бывает не нравится что-то делает наш партнер, но промолчим и начинаем терпеть. А особенно касается самоувернных мужчин, которым кажется они все делают правильно.

Но ведь все женщины разные. И кому нравится это, а другим уже нет.

Конечно мало нормального, во всем, что самому не нравится. И здесь главное, что именно в психологическом которое возможно самим решить. А вот физически лучше уже обращаться , не за советом, а помощью к врачам. Хотя наши мужчины не привыкли бегать по врачам.
 
Да это проблема нашего, что люди перестали общаться. Многие и мужчины и женщины, хотят чтобы вторая половинка словно мысли читала и порой боятся или не хотят говорить. Так часто у нас женщин бывает не нравится что-то делает наш партнер, но промолчим и начинаем терпеть. А особенно касается самоувернных мужчин, которым кажется они все делают правильно.

Но ведь все женщины разные. И кому нравится это, а другим уже нет.

Конечно мало нормального, во всем, что самому не нравится. И здесь главное, что именно в психологическом которое возможно самим решить. А вот физически лучше уже обращаться , не за советом, а помощью к врачам. Хотя наши мужчины не привыкли бегать по врачам.
Всё правильно сказали) Видимо стоит задуматься и серьёзно записаться, раз переживаю из-за этого то нужно что то делать)
Да вот говоришь раз в ответ тяв, говоришь творой раз в ответ тяв, так а третий уже и говорить не захочешь... Это тоже очень бьет по взаимоотношениям, но кто бы это понимал )
 
Всё правильно сказали) Видимо стоит задуматься и серьёзно записаться, раз переживаю из-за этого то нужно что то делать)
Да вот говоришь раз в ответ тяв, говоришь творой раз в ответ тяв, так а третий уже и говорить не захочешь... Это тоже очень бьет по взаимоотношениям, но кто бы это понимал )
Главное найти еще своего специалиста. Сначала приложить все усилия, а потом делать выводы. Если ремонт конечно не возможен, то только замена отношений выход. Порой не все можно отремонтировать. Как бы не хотеть и не стараться. Не все в наших руках и не от нас зависит.
 
Сверху