18+

Интимная гигиена

faktor

New member
Этот вопрос реально негде больше обсудить. Я люблю девушку, мы с ней вместе живем. В последнее время мы с ней меньше занимаемся сексом - по ее словам. Я же знаю причину, но сказать ей не могу знать что она сильно обидится. Она ухоженная ,умная и очень красивая. Я хочу попросить ее после туалета всегда принимать "интимный душ". Меня это реально заводит, без этого секс меня отпугивает. Если секс запланирован, то душ мы принимаем. Как мне объяснить ей это по деликатнее ??
 
Урра
Этот вопрос реально негде больше обсудить. Я люблю девушку, мы с ней вместе живем. В последнее время мы с ней меньше занимаемся сексом - по ее словам. Я же знаю причину, но сказать ей не могу знать что она сильно обидится. Она ухоженная ,умная и очень красивая. Я хочу попросить ее после туалета всегда принимать "интимный душ". Меня это реально заводит, без этого секс меня отпугивает. Если секс запланирован, то душ мы принимаем. Как мне объяснить ей это по деликатнее ??
Привет )

Если вы живёте уже вместе, то честно тебе скажу!
Говори прямо! Я ведь правильно понимаю для чего тебе хочется что бы она после туалета мылась, для того что бы опять же сделать ей приятно и облизать её персик, если так, то ты прямо ей так и скажи) Проще будь, проще будет) Живой пример у жены постоянно потеет грудь в лифчике, что скажем прямо не приятно делать приятно, облизывая потную грудь, сказал прямо, ну да покраснела но зато после этого она всегда пахнет кокосиком и маслами, от чего мне стало более приятней ей делать приятно от чего она сама теперь извивается как змея)))
И ещё один момент а ты сам как часто перед сексом моешь свое достоинство и как часто бреешь его (девушкам тоже не нравиться тереться носом об кусты), может и это тут причастно ?
 
Сверху