18+

Излишний оргазм

Lena

Administrator
Команда форума
В общем живем мы с мужем года три. Поначалу в сексуальном плане все устраивало, но потом секса стало маловато из-за напряженной работы мужа. Я продолжительное время пыталась восполнить недостаток самостоятельно, но потом не удержалась и занялась им с одним парнем, долгое время ко мне пристававшим. На одном празднике у знакомых он подкараулил, когда я была в душе и в общем я не выдержала и дала.

С того времени мы с ним занимаемся им регулярно раз в неделю-полторы. Не сказала бы я что посоветовала так делать другим, потому что даже в зеркале свой вид в красивом платье не так радует теперь(( Так вот, проблема в том, что после секса с этим парнем на следующий день оргазм как-будто немного продолжается.

Это понятно не тот оргазм как во время секса, просто как будто расслабление немного, особенно после обеда, но работе это мешает(( Причём, когда стою, особо не чувствую, но когда достаточно долго сbдишь на стуле, начинаешь чувствовать это. Мне даже это ощущение немного нравится, ты как будто чувствуешь себя частью биологического процесса, ну вы понимаете, но не на работе. Я связываю это с тем, что этот парень намного более активно делает это чем муж. Пыталась спросить у подруги и мамы, но они сказали, что ничего подобного не было. Мама даже хотела проверить письку, но я побоялась, что она что-то заподозрит. У кого была подобная ситуация, как с этим бороться??
 
Урра
В общем живем мы с мужем года три. Поначалу в сексуальном плане все устраивало, но потом секса стало маловато из-за напряженной работы мужа. Я продолжительное время пыталась восполнить недостаток самостоятельно, но потом не удержалась и занялась им с одним парнем, долгое время ко мне пристававшим. На одном празднике у знакомых он подкараулил, когда я была в душе и в общем я не выдержала и дала.

С того времени мы с ним занимаемся им регулярно раз в неделю-полторы. Не сказала бы я что посоветовала так делать другим, потому что даже в зеркале свой вид в красивом платье не так радует теперь(( Так вот, проблема в том, что после секса с этим парнем на следующий день оргазм как-будто немного продолжается.

Это понятно не тот оргазм как во время секса, просто как будто расслабление немного, особенно после обеда, но работе это мешает(( Причём, когда стою, особо не чувствую, но когда достаточно долго сbдишь на стуле, начинаешь чувствовать это. Мне даже это ощущение немного нравится, ты как будто чувствуешь себя частью биологического процесса, ну вы понимаете, но не на работе. Я связываю это с тем, что этот парень намного более активно делает это чем муж. Пыталась спросить у подруги и мамы, но они сказали, что ничего подобного не было. Мама даже хотела проверить письку, но я побоялась, что она что-то заподозрит. У кого была подобная ситуация, как с этим бороться??
УЖ ИЗЛИШНИЙ ОРГАЗМ пфф тут далёко не в нем проблема.... опять же это может быть реакцией твоей души и тела на измену...
Охххх.... человек человек, нужно было с мужем говорить о том что тебя беспокоит и что тебе нужно и как.... А теперь весь твой брак весит на волоске. А то что ты смотришь в зеркале и теперь тебе что то не нравиться это только начало сомоненавидинья, это говорит в твоей душе та девушка которая влюбилась в твоего мужа, и та которая вышла замуж за твоего любимого мужа, который как я понял работает на износ, чтобы что то сделать для семьи, может он блин подрабатывает где-то и копит тебе на хороший подарок или что-то подобное. ты об этом думала? СЕМЬЯ дело не простое, над ней нужно работать и работать и всегда всегда обсуждать проблемы со своей половинкой, ЭТО НОРМАЛЬНО И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Иначе приводит это к изменам, недопониманию и в дальнейшем к разводу!
В общем тебе могу пожелать только крепиться, но путь ты выбрала самый простой на дно... А если у твоего любовника ещё и член очень
отличается от члена твоего мужа, и если муж у тебя хорошо запоминает и ценит интимные моменты вашей жизни, сразу же поймет что с твоей кисой что-то не так. Так что у такого действа которое ты совершила очень много последствий и стоило ли это того что ты поставила из-за кого-то недотраха на кон семью и семейное будущее, так как семейные ценности ты уже всё тютю .... профукала.... ААА самое забавное и глупое можно было поговорить с мужем и всё решить...
 
Сверху