18+

Сколько Вы тратите денег в месяц на свою женщину

Lena

Administrator
Команда форума
Привет. Сколько Вы тратите денег на свою девушку в месяц (сюда входят кафешки, рестораны и просто покупка продуктов... и т.д. все расходы которые есть ), если у Вас нет девушки, то сколько Вы смогли бы тратить на свою девушку денег. Укажите, пожалуйста, возраст. Можете еще указать тип отношений. Если Вы девушка, можете тоже ответить сколько на вас тратит в месяц молодой человек ( а также его возраст укажите и типо отношений). Очень интересно... Выведем среднюю цифру потом.
 
Урра
Привет. Сколько Вы тратите денег на свою девушку в месяц (сюда входят кафешки, рестораны и просто покупка продуктов... и т.д. все расходы которые есть ), если у Вас нет девушки, то сколько Вы смогли бы тратить на свою девушку денег. Укажите, пожалуйста, возраст. Можете еще указать тип отношений. Если Вы девушка, можете тоже ответить сколько на вас тратит в месяц молодой человек ( а также его возраст укажите и типо отношений). Очень интересно...
У нас с женой всё просто, она говорит что хочет а я это просто стараюсь воплотить, не важно сколько ты денег отдашь за ее желания и хотелки, важно в этот момент две вещи что ты делаешь и слышишь ее желания и думаю ей от этого приятно) но и перегибать не надо а то можно и не потянуть ))) если слишком высоко рамочку загнешь ) Мне 26, ей 29 в браке 5 лет, в отношения почти 7) ну а если брать финансовый вопрос то это может быть как и 100р так и 60 тысяч (учитывая что вы перечислили в тратах)
 
  • Like
Реакции: Lena
Наверное актуально, по доходам и расходы. Кто-то привык вообще экономить на всем, и даже продолжая зарабатывать при этом мало тратит.

Лично у меня:

50% идет на семью на все расходы
25% плачу кредит
25% инвестирую в будущее.
 
Сверху