Пока Марина Африкантова то просто нежилась на Сейшельском солнце, то решила согласиться на авантюру отношений с Романом Капаклы, Андрей Чуев стремительно идет к созданию семьи. А фолловерам все кажется, что он бесконечно страдает по Марине Африкантовой и почему-то должен быть обеспокоен ее судьбой, поэтому они продолжают умолять Андрея вернуться к блондинке, забывая о о том, что она сама совсем не жаждет возвращаться к былым отношениям.

Однако фолловеры до сих пор не могут поверить, что чувства Чуева угасли, и он спокойно идет вперед, где у него уже есть отношения, а в скором времени планируется и появление семьи. Пользователи до сих пор периодически пишут ему о Марине и не хотят верить, что он о ней не думает.
Сейчас Марина пытается строить любовь с парнем своенравным, упрямым, наделенным юношеским максимализмом. Неудивительно, что получается у пары плохо. Роман не хочет уступать Марине и требует, чтобы его слово было главным, единственным и последним. При этом он все чаще начинает грубить и повышать голос.

«Андрей! Возвращайтесь, пожалуйста, к Марине!!!!!! Ну пожалуйста!!!!!!! Этот нагловатый юнец ну совсем ей не пара!!!!!!! Она скромная, красивая, хорошо воспитанная девушка. Вам надо сойтись ОДНОЗНАЧНО!!!!», - умоляют фолловеры.
Чуев напомнил, что у него вообще-то уже семья намечается. Но некоторых это не интересует. Такие призывы почему-то считаются вполне нормальными. Хотя те, кто якобы так переживает за Марину, должны были бы помнить, что девушка вовсе не жаждет примирения, и ее все устраивает в ее нынешней жизни.