Понедельник, 29 мая, 2023

Филипп Киркоров перестал боготворить Аллу Пугачеву

Last Updated on 06.03.2023 by Катерина Дулова

Филипп Киркоров перестал боготворить Аллу Пугачеву

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров всегда повторял, что Алла Пугачёва — одна из главных женщин в его жизни. Даже после того, как они развелись, а Алла Борисовна ушла к молодому ухажёру, Филипп Бедросович всё ещё боготворил свою бывшую супругу.

Однако политические разногласия и переезд Аллы Пугачёвой в Израиль, похоже, положили конец этой идиллии в их отношениях. Теперь Киркоров не просто не нахваливает Аллу Борисовну, но старается даже не упоминать о ней лишний раз.

Филипп Киркоров перестал боготворить Аллу Пугачеву

Алла Пугачева

Например, в беседе с журналистами в рамках музыкальной премии «Виктория” Филипп Бедросович стал перечислять главных женщин в своей жизни в контексте творчества. Он отметил, что всех их объединяет одно — в их имени так или иначе присутствует буква “А». Журналисты явно ожидали услышать имя Аллы Пугачёвой первым в этом списке, однако Филипп Киркоров её просто не упомянул, передаёт «ПроЗвезд».

Ранее Филипп Киркоров озвучил подробности романа с Яной Рудковской.

Катерина Дулова
Катерина Дуловаhttps://slyxi.com
Журналист 35 лет — работает на свой репутационный капитал, и отлично знает, как заинтересовать своих читателей. Обладаю широким кругозором и умением глубоко анализировать явления, что позволяет ей создавать актуальные и интересные материалы на самые разные темы. При этом я очень открытая для общения и не сноб.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x