Поклонники возмущены тем, как быстро Элла Суханова забыла своего экс-супруга. Им не понравилось, что девушка опубликовала снимок в компании таинственного кавалера, который был сделан по дороге из ЗАГСа. Подписчики считают, что ей следовало бы больше пострадать после развода с Игорем Трегубенко, тем более что он был оформлен официально не так уж давно - всего лишь в феврале этого года.

Под фотографией Элла коротко написала, что едет из ЗАГСа. При этом она сфотографировала руку так, чтобы было не понятно, есть у нее на безымянном пальце кольцо или нет. Так что пользователям осталось только гадать, что Элла вместе со своим спутником делали в ЗАГСе - подавали заявление, расписывались или побывали на чьей-то свадьбе.
Лишь немногие подписчики поверили, что Элла с неким мужчиной просто побывали гостями на свадьбе. Большинство же, наоборот, решило, что она отправилась под венец, поэтому на нее набросились с критикой за такое легкомыслие и отсутствие тоски по бывшему мужу.

«Лишь бы замуж выскакивать и галочку у себя там ставить, а Игорь был марионеткой, все же видели это!», «Как у вас все быстро… Как будто в магазин сходить. Зачем? Что за показуха?», «Как же у них быстро проходит любовь. Два дня любовь, потом развод и так дальше», «Дeлаeм ставки, сколько продлится? Я думаю, нe большe года», «Долго не горевала! Значит, такая любовь», «Не успела с Игорем расстаться, уже с другим!», — возмущены подписчики.
Но те, кто заглянул в сториз Эллы, сразу же выяснили, что Элла просто побывала на свадьбе у подруги. Девушка даже выложила совместный снимок с невестой, но все же не уточнила, кто же так нежно держит ее за руку. Так что некоторые предположили, что это Игорь Трегубенко, ведь экс-супруги даже после развода смогли остаться друзьями.