Катя Жужа впервые заговорила о причинах ссоры со своей давней подругой Ксенией Бородиной. К сожалению, комментарии Кати не внесли ясность в ситуацию а, наоборот, сделали её ещё запутаннее.

Напомним, ранее Ксения Бородина говорила о том, что разочаровалась в подруге из-за её поступка. Что именно её обидело, Ксюша предпочла промолчать. Катя Жужа утверждает, что ничего такого не сделала. Более того, она сама не знает, чем же провинилась перед подругой. Просто в один прекрасный день Екатерина получила сообщение от вчерашней лучшей подруги о том, что она слишком мало внимания уделяет их отношениям. После этого общение прекратилось.
Фоловеры сильно сомневаются, что конец дружбе между Ксенией Бородиной и Екатериной Жуже обошёлся без громкого скандала. По мнению большинства, Бородина решила сама избавиться от подруги, которая вешается на всех мужчин без разбору. Но после откровений Жужи поклонники с нетерпением ждут комментариев Ксении Бородиной по этому поводу.