Дженнифер Лопес красовалась на свадьбе с Беном Аффлеком в украшениях за 2 миллиона долларов

402 просмотров

Никто и не сомневался, что свадьба самой известной пары в Голливуде пройдет с шиком. Поклонники пытались разведать, сколько влюбленные потратят на торжество, но даже их догадки не были близки к правде.

 

Чего только стоили три платья Дженнифер от Ralph Lauren! Каждое — произведение искусства, а одно из них даже было расшито жемчугом. Сложно представить, во сколько звезде обошлись дизайнерские луки, созданные десятками мастеров модного дома. Однако зарубежные СМИ разузнали стоимость украшений 53-летней невесты, и от опубликованных цифр некоторые пользователи Интернета были шокированы.

Слухи

Итак, за один день свадьбы исполнительница носила на себе драгоценности суммой более 2 миллионов долларов, в рублях — 120 миллионов. Для выхода к алтарю — с рюшами и шестиметровой фатой — поп-звезда выбрала классические сережки из жемчуга, оправленные в платину. В дополнение к нему она подобрала кольцо. Такой набор уже вышел в 92 тысячи долларов. Позже Лопес решила сменить украшения и надела сережки с жемчугом и бриллиантами стоимостью 85 тысяч долларов.

Слухи

Второй образ, пожалуй, и не нуждался в дополнительных атрибутах. Платье с откровенным декольте и вызывающим вырезом на спине было усыпано украшениями из жемчуга и кристаллами Swarovski. Над ручной вышивкой трудились 30 специалистов 700 часов!

Слухи

 

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии