Ольге Бодровой на роду было написано стать актрисой. Дочь легендарного Сергея Бодрова долго сопротивлялась этому, но в итоге сдалась и теперь много работает.
Ольга Бодрова
До поры до времени Ольга Бодрова не спешила давать интервью. Вопросе о звездном отце преследовали ее с самого детства, добавить к тому, что уже было сказано ранее, ей нечего. Но СМИ то и дело пытаются вытащить из нее какие-то подробности.
Между тем, Ольга уже давно самостоятельная актриса, которая не ассоциируется с семейством Бодровых. Она играет в театре, снимается в кино — и везде ее ценят за талант, яркую внешность и профессионализм. Например, Данила Козловский дал ей сложную роль: в сериале «Карамора» она сыграла немую революционерку.
Бодрова рассказывала, что не привыкла к такому, но на площадке ей все помогали, давали советы, а каждую сцену Козловский прорабатывал вдоль и поперек.
«Данила — огонь заряжающий на максимальную отдачу, вечный двигатель, неиссякаемая энергия и невероятная работоспособность», — отзывается Ольга о съемках с режиссером.

Карьера Ольги Бодровой развивается стремительно
Положительные впечатления у нее остались и от работы Евгением Цыгановым. Исполнитель роли Мастера в грядущей экранизации Булгакова, пригласил Бодрову в спектакль «Комедия о трагедии» в театре «Мастерская Петра Фоменко».
«Это было самое прекрасное рабочее время в моей жизни, душеспасительное и плодотворное. В Жене соединяются талант, отвага, профессионализм, невероятная любовь к профессии, чувствительность и чуткость к тем, с кем он работает. Такое редко бывает, поэтому этот опыт я точно запомню на всю жизнь», — признается актриса.
Ольга говорит, что несмотря на статус замужней женщины, пока на первом месте у нее стоит карьера. Она долго шла к своей цели, добивалась успеха и сейчас ее ждут несколько важных проектов, которые она хочет реализовать.