Дарья Пынзарь оказалась в эпицентре землетрясения в Турции

433 просмотров

Дарья Пынзарь оказалась в эпицентре землетрясения в Турции

Дарья Пынзарь

Не секрет, что звезда проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь несколько лет назад переехала с мужем и детьми в Турцию. Блогер приобрела там недвижимость и открыла бизнес.

Формально Дарья и её супруг Сергей жили на две страны, но фактически почти всё время проводили именно в Турции. Причём условиями Дарья была максимально довольна и регулярно хвасталась в своих соцсетях, как хорошо ей живётся в другой стране.

Дарья Пынзарь оказалась в эпицентре землетрясения в Турции

Дарья Пынзарь

Но буквально на днях в семью Дарьи пришла большая беда. Не секрет, что несколько дней назад в Турции произошло сильнейшее землетрясение, разрушившее сотни домов. Дарья и Сергей, как рассказала сама звезда, оказались в эпицентре землетрясения.

Как рассказала Пынзарь, в целом они были готовы к такому повороту событий, но точно не были готовы, что землетрясение будет настолько продолжительным и настолько разрушительным. Обычно - говорит она - подземные толчки продолжаются всего пару секунд и не приносят большого ущерба.

Ранее похудевшая Дарья Пынзарь блеснула точеной фигурой в мини-шортах.

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии