В отличие от большинства участников, мечтающих остаться в Москве, Анна Левченко и Валера Блюменкранц приняли решение перебраться в Санкт-Петербург. Естественно, не сейчас, а когда-нибудь потом, когда их выставят за ворота. Пока что они намерены пожениться, потом родить ребенка на шоу, а все это время будут параллельно выплачивать ипотеку, пишет life-dom2.su.
Наконец-то Блюменкранц сможет обзавестись собственным жильем, откуда его не выгонят. К тому же, в следующем году он и Анна станут родителями. И есть шанс, что девушка ждет сразу двоих малышей, ведь мама Ани уже говорила, что у них в роду и тройни бывали. Но пока это выяснится, зарабатывать надо, так что ребята вернулись на шоу и продолжают зарабатывать на рекламе.
Переехать в Санкт-Петербург Анна и Валера захотели после очень приятной поездки в Санкт-Петербург, где им понравилось общаться с родней Ани. Квартиру они уже подыскивают, даже присмотрели подходящий вариант, осталось внести первый взнос. Ребята намерены поселиться в престижном районе, но все-таки не в самом центре города.
«Молодцы. Кто бы мог подумать, что все так повернется?», «А как они не хотели сходиться) Теперь готовятся стать нормальной семьей», «Совет да любовь) Главное, чтобы надолго», - пишут зрители.
Стоит отметить, что поначалу Анна долго не хотела видеть в Валере своего спутника жизни. Ему пришлось приложить много усилий, чтобы убедить девушку, что он заслуживает ее внимания. Зрители долго ждали, что они вот-вот расстанутся, но несмотря на пару серьезных конфликтов, пара все-таки не смогла разорвать отношения.
Источник: life-dom2.su