Анфиса Чехова подняла тему измен

272 просмотров

Анфиса Чехова подняла тему измен

Анфиса Чехова

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова в студии проекта «Первый женский федеральный» порассуждала на тему измен в отношениях. Причем она откровенно призналась, что готова простить любимому мужчине измену, если он обладает важными для семейной жизни качествами – добротой, щедростью, обаянием. Также идеальный спутник Чеховой должен быть материально независимым и не жалеть на свою женщину денег.

По словам телеведущей, многие современные мужчины не могут себе представить жизнь без измен. Причем это не означает, что они не любят своих жен и детей. Просто на просто таким образом они делают, свою семейную жизнь более разнообразной. Причем по статистике, именно измены помогают сохранить брак, ведь в противном случае мужчина может решиться на развод.

«Для многих мужчин измена — справление нужды. Мы можем никогда об этом не узнать, а изменяют они почти все. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Правда, один был в моей жизни. Я предпочла бы не знать. Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в интимной жизни, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ничего страшного. Он дает тебе все, что нужно!
А если он пишет тебе, мол, не могу, на работе, а сам занимается любовью с другой, говорит, не могу тебе это купить, а сам делает подарки любовнице… Зачем он нужен?! Если я счастлива с мужчиной, но кто-то мне расскажет, что он в бане кого-то… Бог с ним! Мне-то что?!».

Напомним, что Анфиса Чехова была замужем за актером Гурамом Баблишвили, с которым они познакомились во время совместной работы в театре. Несмотря на рождение общего сына Соломона они не смогли сохранить свои отношения.

Анфиса Чехова подняла тему измен

Фото: Брак Гурама и Анфисы продлился два года

В одном из разговоров с журналистами Баблишвили признался, что изменял Чеховой и она не знала о том, что у него были связи с другими женщинами. В качестве оправдания артист заявил, что тогда у него не было постоянной любовницы.

Avatar photo
Журналист рассказывает на сайте. События из мира Шоу-бизнеса, без тайн, как есть на самом деле. Оставляйте свое мнение, в комментариях. У нас новости как пирожки горячий, главное без пожара.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии