Бедрос Киркоров. Фото: Global Look Press
Народный артист России Бедрос Киркоров находится под присмотром врачей.
Филипп Киркоров недавно хвастался, что будет жить долго, так как его отцу Бедросу Филипповичу уже 90 лет. Однако 7 декабря народному артисту России стало плохо. Его госпитализировали в одну из столичных клиник.
Как сообщил источник каналу «Рен-ТВ», у отца Киркорова обнаружили пневмоторакс, при котором наблюдается скопление воздуха в плевральной полости легких.
Подробности состояния Бедроса Киркорова пока неизвестны. А король отечественной эстрады пока никак не комментировал информацию о госпитализации отца. Напомним, что в этом году артист не в первый раз оказался в больнице.
Добавим, что совсем недавно он появлялся с сыном и внуками на ГУМ-катке, а также отпраздновал день рождения внучки Аллы-Виктории.